Васильева Алёна Алексеевна
Воспитатель группа №7 "Золотая рыбка"

Образование:

1. Диплом ВСГГОУ ВПО «Карельский государственный педагогический университет», 2007
квалификация «Учитель технологии и предпринимательства»

2. Диплом ППЧОУ ДПО Образовательный центр «Открытое образование»
«Педагогика дошкольного образования: воспитатель дошкольной образовательной организации»

Стаж работы: 5 лет

Категория: соответствие занимаемой должности 06.09.2019 г.

Повышение квалификации:

ООО «Верити», май 2020 г. «Оказание первой помощи», 72 ак. часа.

ООО «Верити», март 2021 г. «Лего – конструирование как средство разностороннего развития ребенка дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ак. часа.

ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» роспотребнадзора, ноябрь 2021 г., «Основы здорового питания для дошкольников», 15 часов

Участие в семинарах:

Участие в работе районного семинара дошкольных работников Медвежьегорского района по теме: «Преемственность дошкольного и начального школьного образования». ( МКУ «Управление образованием и по делам молодежи» Медвежьегорского района», 2018г.)

Участие в работе районного семинара дошкольных работников Медвежьегорского района по теме: «Шаги навстречу или адаптация к условиям ДОУ». ( МКУ «Управление образованием и по делам молодежи» Медвежьегорского района», 2018г.)

Участие в Республиканском научно-методическом Фестивале технологий успешной социализации. 07-09 октября 2019 г. Сертификат ГАУ ДПО РК «КИРО» № 833

Участие в МО воспитателей ДОУ г. Медвежьегорска и Медвежьегорского района на тему «Неделя психологии «Мир один на всех». Представление методических разработок: презентация «Неделя психологии в ДОУ». Март 2021 г.

Участие в работе районного семинара МО воспитателей дошкольных учреждений на тему: «Патриотическое воспитание с использованием проектной деятельности: «С чего начинается Родина?». ( МКУ «Управление образованием и по делам молодежи» Медвежьегорского района», 2019г.)

Награды

Благодарность от МКДОУ «Детский сад «Родничок» за добросовестный труд и активную жизненную позицию. (2019г.)

Грамота от МКУ «Управление образованием и по делам молодежи медвежьегорского района» за добросовестный труд, профессиональное мастерство и личный вклад в развитие дошкольного образования Медвежьегорского района. (2021 г.)

Благодарность от АНО ДО «Новосибирский центр продуктивного обучения» за проведение Международного игрового конкурса «Человек и природа». (2022 г.)

Благодарность от МКДОУ «Детский сад «Родничок» за чуткое отношение, активную жизненную позицию, творческий подход в оформлении предметно-развивающей среды ДОУ. (2022г.)

Благодарность от МКДОУ «Детский сад «Родничок» за подготовку и проведение МО воспитателей дошкольных учреждений на тему: «Патриотическое воспитание с использованием проектной деятельности: «С чего начинается Родина?». (2019г.)