Богданова Надежда Энгельсовна
Заведующий МДОУ
(8142) 519639, 530051

Образование: высшее

Петрозаводское педагогическое училище №2 специальность – воспитание в дошкольных учреждениях 1987г.

Карельский ордена «Знак почёта» государственный педагогический институт специальность педагогика и психология дошкольная1993г.

Обучение на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Петрозаводского государственного университета по программе «Правовое обеспечение образования» 234 часа 2000г.

Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования г. Москва. Специализация «Менеджмент в образовании»С 08.09.2001г. по 30.04.2003г.

ГОУ Институт повышения квалификации работников образования Республики Карелия специальность «Логопедия» с присвоением квалификации «Учитель-логопед»С 16.04.2001г. по16.12.2003г.

Повышение квалификации :

2021г. Обучение по дополнительным профессиональным программам:

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации»:

«Профилактика коронавируса в образовательных учреждениях» (16 часов)

«Проверка знаний требований охраны труда по программе для руководителей, специалистов и лиц, ответственных за ОТ(40 часов)

«Обучение приемам оказания первой медицинской помощи (40 часов)

«Обучение руководителей, главных специалистов и должностных лиц, ответственных за пожарную безопасность мерам пожарной безопасности (40часов).

«Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» (72 часа).

Образовательный центр "Каменный город" декабрь 2021г. "Управление дошкольной образовательной организацией в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования" (72 час.)

Педагогический стаж работы: 33года

Поощрения и награды:

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской федерации" за заслуги в области образования 2006г.

Категория: Соответсвие занимаемой должности

11.00 – 18.00 ч.