С 14-17 февраля прошли спортивные соревнования с детьми старшего дошкольного возраста, посвященные Дню защитника отечества.

Каждая группа   подготовила название своей команды и свой девиз. Участие в соревнованиях приняли не только мальчишки, но и девчонки проявляли смекалку и  ловкость. И, конечно же, не обошлось без участия любимых пап, дедушек, старших братьев, мам J))) - наших защитников !

И взрослые, и дети получили эмоциональный заряд. Соревнования сплотили всех – дети и взрослые почувствовали себя настоящим коллективом.

Каждой семье вручили благодарственное письмо от администрации детского сада, а ребятам – медаль (вкусную)!

Благодарим инструктора по физической культуре Варвару Дмитриевну, за организацию и проведения спортивных встреч.

С наступающим праздником вас, мужчины, благодарим вас, что нашли время для нас !

Желаем вам жизненных сил, бодрости духа и здоровья на долгие годы!