31 марта в Петровском дворце состоялась церемония награждения конкурсантов городского профессионального конкурса "Педагог года -2023».
В этом году за право получить достойное звание «Воспитатель года» боролись педагоги шести дошкольных образовательных учреждений города, среди которых была наш музыкальный руководитель Вера Леонидовна Соколова.
Участники конкурса пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы. Наш педагог приложила немало усилий, чтобы показать свое мастерство,творчество, педагогические находки, инновационные подходы к образовательному процессу.

По результатам конкурса Вера Леонидовна была награждена дипломом победителя занявшим 1 место.

Вера Леонидовна, мы гордимся Вами!

Коллектив педагогов, детей и родителей детского сада сердечно поздравляет Вас с заслуженной наградой и желает дальнейших новых проектов и побед!