Воробьева Александра  Владимировна
Педагог
Группа № 2 "Пчёлки"

Образование:

высшее, г.Москва Автономная некомерческая образовальная орн=ганизация высшего профессионального образования "Международный славянский институт", квалификация "Психолог, преподаватель психологии" по специальности "Психология" 22.07.2010г.

Стаж работы:  7 лет.

Категория:   соответствие занимаемой должности , приказ №216 от 02.12.2015г.

Повышение квалификации: образовательный центр "Каменный город" , декабрь 2021г. "Особенности организации образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях в соответствии с ФГОС ДО (36 час.)

Самообразование (тема, срок разработки):

Презентация опыта работы: