Шимбиева Ирина Анатольевна
Воспитатель логопедической группы
Группа № 1 "Лисята"

Образование: среднее специальное, ППУ №2 диплом ИТ №............  июнь 1987 год.

Специальность: воспитатель

Стаж работы:   30лет

Категория: соответствие занимаемой должности  19.11.2013г.

Повышение квалификации:  "Идеалогия и механизмы реализации ФГОС ДО" , карельский институт развития образования. 36часов. 18.03.2016 г.

"Школа устойчивого развития" в рамках международного проекта"Зеленая экономика" 2015 г.

Самообразование (тема, срок разработки): «Развиваем логическое мышление, внимание и память»

Награды:  01.06.2005 –« Почетная грамота от комитета по вопросам образования, культуры, делам молодежи, молодой семьи, физической  культуры и спорта за успехи в воспитании детей»

05.10.2006 – «Почетная грамота в связи празднования Дня учителя и за подготовку к конкурсу «Зеленый сад – зеленый город»

03.03.2010 – «Почетная грамота от комитета по вопросам образования, культуры, делам молодежи, молодой семьи, физической  культуры и спорта за совершенствование методов воспитания и обучения детей дошкольного возраста, их культурного и нравственного развития в связи с 25 - летием  учреждения»