Логинова Ирина Михайловна

Стаж:  26 лет

Категория: высшая квалификационная категория

Повышение уровня образования:

Организация: ГАОУ дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития образования"

Количество часов: 72 Место прохождения: "Ленинградский областной институт развития образования"

Тема курсов: "Технологии коррекционно-воспитательной работы с дошкольниками с ОВЗ"

Уровень мероприятия: Региональный Форма участия/проведения: Очно-дистанционная

Название документа: Удостоверение о повышении квалификации Серия: ПК 7819 Номер документа: 00618391 Дата выдачи:19.05.2022 Регистрационный номер: 51111

Самообразование:

Награды и достижения:

Почетная грамота Министерства просвещения РФ за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования (2019 г.);
Примечание: МДОБУ «Детский сад №2 «Рябинка» и Комитетом образования Волховского муниципального района отправлено представление для получения ведомственного знака отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения».