Кузьмина Ирина Петровна
Воспитатель логопедической группы
Группа № 1 "Лисята"

Образование:                   в 2000 году закончила  КГПУ (факультет начального образования)

Квалификация:                     «Педагогика и методика начального образования»

Специальность:                    Учитель начальных классов.

Стаж:                                      20 лет

Категория:                   высшая  квалификационная  категория.

Повышение уровня образования:   образовательный центр "Каменный город" декабрь 2021г. "Особенности организации образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях в соответствии с ФГОС ДО (36 час.)

Самообразование:                  «Формирование представлений о здоровом питании у детей  старшего дошкольного возраста»

Достижения:

k 01 k 02 k 03