Кулынина Наталья Владимировна
Группа № 9 "Муравьишки"

Образование:высшее , Мурманский ГПИот 13.06.2000г.

Специальность: педагогика и методика начального образования

Квалификация: Учитель начальных классов. Учитель-логопед.

Стаж работы:

Категория: Соответствие занимаемой должности 10.09.2020г.

Повышение квалификации:
образовательный центр "Каменный город" декабрь 2021г. "Логопедический массаж и артикуляционная гимнастика в преодолении моторных нарушений у детей и взрослых" (36 час.)

Другие достижения:   - ПГ – КГПА – 2011 – за качественную подготовку специалистов

- Благодарность – МОУ «Центр  ПМСС» - 2012 – за профессионализм и творческое сотрудничество.

диплом победителя конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок"2016