Комарова Ирина Викторовна
Педагог
Группа № 8 "Совушки"

Образование:Карельский государственный педагогический институт  Диплом НВ , Специальность: физика – математика Квалификация: учитель физики и математики

Стаж работы: 28 лет

Категория: Соответствие занимаемой должности 10.09.2020г.

Повышение квалификации: образовательный центр "Каменный город" декабрь 2021г. "Особенности организации образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях в соответствии с ФГОС ДО (36 час.)

Презентация опыта работы: «Развитие общей моторики детей с ОВЗ старшего дошкольного возраста посредством физкультминуток»  Для педагогов детского сада №102          24.09.2013г.

Участие в о Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Мой лучший урок» январь2014 года с занятием «Большие права Маленьких детей»

Участие в «Августовских чтениях» «Петрозаводск- город образовательных возможностей» представила опыт работы по теме «Большие права маленьких детей»28 августа 2014 года.

Участие в деятельности рабочей группы по проекту «Школа устойчивого развития» в рамках международного проекта «Зеленая экономика» в период с 21 октября 2014г по 15 марта 2015г.(Центр развития образования» г. Петрозаводск»

Награды:  Грамота за 3-е место в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» 15 января 2014г.

Медаль «За службу образованию» за успехи и достижения в деле образования подрастающего поколения 15 января 2014 от «Благотворительного фонда наследия Менделеева»

Диплом за победу в номинации «добрые руки мастера» Фестиваля «Театральный Калейдоскоп» май 2014г

Благодарственное письмо от комитета социального развития администрации петрозаводского округа за педагогическое мастерство добросовестный, плодотворный труд . 2015год

Благодарственное письмо от администрации МДОУ детский сад № 102 «Пингвин» за активную работу по подготовке и проведению фото-конкурса «Лето красное, прекрасное» сентябрь 2015г