Горячева Юлия Викторовна
Группа № 12 "Ежата"

Образование:  Петрозаводский  государственный  университет 2014г. квалификация : Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Стаж работы: 25 лет, педагогический стаж - 4 года

Категория: соответствие занимаемой должности 10.09.2020г.

Повышение квалификации:  образовательный центр "Каменный город" декабрь 2021г. "Логопедический массаж и артикуляционная гимнастика в преодолении моторных нарушений у детей и взрослых" (36 час.)

Самообразование (тема, срок разработки):
Презентация опыта работы:  п результатов педагогической деятельностиубличная презенитация профессиональному сообщетву "Марафон открытых знаний"

Награды:благодарственное письмо ГАУ ДПО РК "Карельский институт развития образования" 2016г.