Драгунова Марина Александровна
Группа № 1 "Лисята"

Образование: Карельская государственная педагогическая академия, специализация - дошкольная логопедия 2011 г.

Гуманитарный университет прикладных наук НИ МАК. Переводчик русского жестового языка 2011 г.

Стаж работы:  общий педагогический 7 лет, учитель-логопед 5 лет.

Квалификация :  первая квалификационная категория по должности учитель-логопед . приказ №26 от 31.01.2017

Самообразование (тема, срок разработки): «Формирование слоговой структуры слова детей старшего дошкольного возраста".

Повышение уровня образования: "Карельский институт развития образования" по программе "Идеалогия и механизмы реализации ФГОС ДО". 16 часов.20.05.2016г.

uii 001