Ахматова Анастасия Александровна
Группа № 3 "Зайчата "

Образование:2011 г. Карельская Государтвенная Педагогическая Академия.

Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Социальный педагог по специальности "Дошкольная педагогика и психология".

Стаж работы:  8 лет.11 мес.16 дней.

Категория: Соответсвие занимаемой должности. 25.04.2014г.

Повышение квалификации: образовательный центр "Каменный город" декабрь 2021г. "Реализация инновационной программы дошкольного образования «От рождения до школы» (36 час.)

Федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Петрозаводский государственный университет" 23.04.2023г. "Психолого-педагогическое сопровождение развития детей и подростков с ОВЗ в общеобразовательных учреждениях в условиях реализации ФГОС" (36 час.)

Самообразование (тема, срок разработки): «Развитие мелкой моторики рук у детей 2 – 3 лет посредством нетрадиционных приемов».