Кругова Ирина Константиновна
Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе

1. Образовательное учреждение: Петрозаводский педагогический
                       колледж
                       Специализация: Дошкольное образование
                       Квалификация: воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками речевого развития

2. Образовательное учреждение: Карельская государственная педагогическая
                      академия Специализация: дошкольная педагогика и психология
                      Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

3. ФГБОУ ВПО "Петрозаводский государственный университет", 2014 г.
                    диплом 102401747559 , ведение профессиональной деятельности в сфере менеджмента образовательной организации.

Стаж работы: Педагогический: 16 лет

Уровень квалификации: Соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации:

2021г. Обучение по дополнительным профессиональным программам:

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации»:

«Профилактика коронавируса в образовательных учреждениях» (16 часов)

«Проверка знаний требований охраны труда по программе для руководителей, специалистов и лиц, ответственных за ОТ(40 часов)

«Обучение приемам оказания первой медицинской помощи (40 часов)

«Обучение руководителей, главных специалистов и должностных лиц, ответственных за пожарную безопасность мерам пожарной безопасности (40часов).

«Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» (72 часа).

Обобщение педагогического опыта:

Республиканская научно-практическая конференция «Игра – приоритет в развитии дошкольника», доклад «Театрализованная игра как средство формирования нравственных представлений детей дошкольного возраста» (19.12.2011г.)

Межрегиональная научно-практическая конференция «организация образовательного процесса в дошкольных образовательных учреждениях при реализации ФГТ» (28.05.2012 г.)

Поощрения и награды:

Почетная грамота Министерства образования Республики Карелия  за профессионализм.ю вклад в развитие и совершенствование образовательного процесса. (24.12.2014 г.)

Благодарность некоммерческой организации Благотворительного фонда наследия Менделеева  за всестороннюю поддержку участников Всероссийского конкурса "Мой лучший урок"  и творчески работающих педагогов. (январь 2017г.)

Благодарность некоммерческой организации Благотворительного фонда наследия Менделеева  за творческий подход и  поддержку, профессионализм и поддержку  талантливых  педагогов. (январь 2023г.)

Благодарственное письмо Главы Республики Карелия   (2020г.)

Благодарственное письмо Администрации Петрозаводского городского округа (2023г.)

Персональный сайт http://irinakrugova.simplesite.com/

общий стаж работы : 20 лет 11 мес. (на 01.01.2021г.)

11.00. -18.00. ч

09.00.- 16.30. ч.