4 октября наш детский сад принял участие в проведение Всероссийского открытого урока ОБЖ, приуроченного к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации.
Самое ценное в мире – это жизнь! И обучение детей безопасности их жизнедеятельности является одной из наших задач в формировании у детей знаний и навыков безопасности.
Как предотвратить беду, спасти себя и дорогих тебе людей от опасностей, как вести себя в случае опасности различного характера, это то, о чем говорили  педагоги с детьми.