❄Неделя новогодних утренников в нашем детском саду!
С 19-23 декабря прошло 12 ярких представлений!
Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ожидают целый год, и к которому готовятся все взрослые:
🎼музыкальные руководители - пишут новые сценарии, украшают зал новогодними декорациями
🎅педагоги - украшают групповые, перевоплощаются в сказочных героев для участия в представлениях , разучивают с воспитанниками песни и танцы
🧚‍♂а родители готовят новые, красивые костюмы для ребят!
И все для того, чтобы наши дети, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, конкурсов, игр и сюрпризов.
👏🏻И у нас все получилось!
Добрые эмоции и предновогоднее настроение!

🎄Наш коллектив от всей души поздравляет Всех с наступающим Новым Годом!
Пусть следующий год принесет Вам и Вашим близким много счастья, здоровья, радости и удачи, станет годом исполнения Ваших заветных желаний и достижения новых целей!