С 11 по 17 января в г. Москве проходил финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». Приняло участие 120 талантливых педагогов из разных уголков России. Республику Карелия от нашего детского сада на конкурсе представляли победители регионального этапа музыкальный руководитель Вера Леонидовна Соколова и воспитатель Екатерина Андреевна Кузнецова.
В финале конкурса наши педагоги смогли достойно представить республику и наш детский сад, защитив свои методические разработки.
Вера Леонидовна и Екатерина Андреевна стали победителями всероссийского конкурса, удостоившись 1 и 2 мест, медали «За службу образованию».
От всей души поздравляем наших коллег, желаем новых успехов на пути профессионального самосовершенствования!