Открыт прием заявок на участие в обширной конкурсной программе Всероссийского фестиваля с международным участием «Краски Чувашии-2022», приуроченного к Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России и Году выдающихся земляков Чувашии.

Участвовать в «Красках Чувашии» могут дошколята, педагоги. Обширная конкурсная программа фестиваля и семейный формат участия традиционно привлекает интерес большого количества участников из России и зарубежных государств, а специально созданная интернет-платформа www.kraski-chuvashii.ru ? делает участие комфортным и удобным. Прием работ до 10.06.2022 г.

Для участия достаточно зайти на сайт https://kraski-chuvashii.ru/ , выбрать в разделе «Участвовать» интересующее конкурсное направление, заполнить простую анкету и приложить творческую работу. Сразу после загрузки работы на экране появится электронный сертификат, подтверждающий участие с возможностью скачивания.

Программа фестиваля содержит широкий спектр конкурсных направлений:

Конкурс художественного творчества имени А. А. Кокеля
 Конкурс фотомастерства имени Г. А. и А. А. Костиных
Конкурс вокально-инструментального творчества имени М. Д. Михайлова
Конкурс танцевального творчества имени Н. В. Павловой
Конкурс профессионального мастерства работников учреждений культуры и образования имени Г. Н. Волкова
Конкурс исследований в области краеведения и генеалогии имени Н. В. Никольского
 Литературный конкурс имени К. В. Иванова