Подготовка детского сада к новому учебному году — ответственный период в жизни образовательного учреждения. Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз встретить в детском саду тех, кто только начинает адаптироваться к социуму, и тех, кто уже не первый год посещает детский сад.

Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса детский сад прошел приемку и готов к работе в новом учебном году.

В здании детского сада проведен косметический ремонт, покрашены стены, двери, лестничные марши, покрашены малые игровые формы на прогулочных площадках, приведены в порядок клумбы, на территории установлены развивающие уличные бизиборды для развития базовых социальных навыков , фойе и коридоры детского сада украшены тематическими декоративно- развивающими панелями , которые помогут разнообразить образовательный процесс.
1 сентября  мы ждём Вас и ваших малышей в чистом и уютном детском саду!