На дворе полно снежка.
Нарисую краской рот.
Пусть порадует народ!

18 января празднуется Всемирный День Снеговика!☃
Ведь снеговик стал обязательным символом зимы, хорошего настроения для детей и взрослых.
В этот день снеговика лепят всей семьей, с друзьями или в одиночку. При этом нужно загадать желание, одно на всех или каждый - свое. Мы в детском саду устроили свой «парад снеговиков» и конечно каждый малыш загадал свое сокровенное желание. Все вместе с удовольствием поиграли в снежки и спели песню «Каравай» Снеговику.