Благодаря Государственному природному заповеднику «Кивач», в нашем детском саду появилась одна маленькая традиция, каждый год экокоманда МДОУ «Детский сад №102» принимает участие в доброй и нужной акции полезных дел" Зима синички", в этом году вдвойне приятнее, так как мы участники и победители!
Воспитанники, родители и педагоги Экокомады в течение 5 месяцев мастерили кормушки, создавали поделки и рисунки, подкармливали птиц, выступали в поэтическом флешмобе "С заботой и любовью к зимующим птицам", делились в социальной сети «ВКонтакте» о своих полезных делах, принимали гостей Краеведческого музея Республики Карелия, студентов первого курса Института филологии ПетрГУ с познавательными мастер-классами, писали письма синичке, а по «Лесной почте» получали ответы. Много полезных дел сделано с любовью нашей командой!
Поздравляем экокоманду МДОУ «Детский сад №102» с победой, желаем творческих успехов, новых достижений и побед, ярких событий и незабываемых впечатлений! Благодарим вас за то, что вы делаете этот мир добрее!
Благодарим сотрудников заповедника "Кивач" за организацию и проведение акции полезных дел" Зима синички" и за вдохновение на новые дела!