Ежегодно​ 22 апреля весь мир отмечает​ Международный день Земли.​ Это - своеобразный праздник, наша планета в этот​ день​ становится именинницей. Это праздник чистой Воды,​ Земли и Воздуха. Он призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды. Так как​ Земля – наш общий дом, то и о чистоте ее должны заботиться мы..

"Муравьишки"сделали подарки  для нашей любимой Земли -это   наши добрые дела и поступки!

Ребята  подготовили весеннюю землю для посева цветов в группе, и посадили семена  будущего цветника. Порадовались за первый огурчик нашего огорода . Вышли на первый субботник и помогли солнышку растопить снежок на участке детского сада .

M1ugjuZQcmfiAq2RvUOzkmwb667UZE LOjPZd5fU11coILGXQ CNLNrB78LD9Th9lBxP6xsBgv45RhA Lyv3PTIo

Z7i6QS5Eky6CSPvzC6JErWexhsloY5tazGVxdFEonrciLScZ5w4Snk5ignjLuGyVRJFWysZLDGBCI2ImZXOyfq5V