В нашей группе началась неделя, посвященная пчёлам. В первый день каникул мы начали свое знакомство с этими удивительными насекомыми. Из познавательной презентации ребята узнали об образе жизни пчел. В энциклопедиях нашли интересные факты о строительстве сот в ульях, а «Сказка про пчёлку» и мультфильм «Как пчёлка Майя искала друзей» перенесли нас в волшебный мир сказочных пчёлок. Закончился день чаепитием с конфетами «Пчёлка».

Q gtGnTisnw

каждое  утро начинается  с "Пчелиной зарядки",🐝 А 1 ноября нам помогла её провести мама Кирилла. Мы получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день!

☀ Затем ребята смастерили маленьких пчёлок, а после тихого часа побывали в "подводном мире", посмотрели сказку о морских жителях.🐋🐠🐟
 Ещё мы успели сегодня посчитать пчёлок⃣ и найти каждой свой цветок.
nq uBHRHJKg