Дело было вечером, делать было ... дела, конечно, были, но появилась ИДЕЯ.
Бельчата решили открыть «Конструкторское бюро». Выбрали любимый конструктор, и работа закипела: инженерной фантазии не было предела.
Вот уже появилась Миланина деревенька для животных, гостем которой стал динозавр Рекс, сконструированный Елисеем, Ваня создал экологичный скоростной автомобиль, который работает на солнечных батареях, а Матвей решил покорять океанские глубины, и вот уже готовы к погружению батискафы. Ну а как же обойтись без защитников! Вот Миша и создал фантастического героя – богатыря, обладающего острым умом и молниеносной реакцией на опасность!
Работы «сотрудников Конструкторского бюро» стали участниками Всероссийского интернет-конкурса детских творческих работ «Из конструктора я соберу». Сегодня пришли долгожданные результаты: ребята стали обладателями трёх дипломов за Первое место и двух за Второе!
Браво нашим юным конструкторам и новых творческих успехов!

Поздравляем!