ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

w512h5121350249279documents1.    Протокол.
1)Данные о ребенке (пункт № I)- заполняют родители или лица, их заменяющие.
2)Данные медицинского обследования (пункт № II) - заполнение производит медицинский работник поликлиники, детского объединения, школы. Данные осмотра врачей-специалистов допускается переписать из амбулаторной карты ребенка. Срок годности заключений - 6 месяцев на момент обследования. При осмотре - заключения специалистов заверяются личной печатью врача, при выписке из амбулаторной карты - медицинским работником фразой: «Данные заполнил _______________________»  подпись, печать учреждения.

2.     Справка от врача — логопеда.
Срок годности заключения - 6 месяцев.

3.    Справка от врача —психиатра.
Срок годности заключения - 6 месяцев. Врач-психиатр принимает в психоневрологическом диспансере (ул. Краснофлотская д.29).

4.    Амбулаторная карта ребенка из поликлиники.

5.    Свидетельство о рождении.
Подлинник требуется для сверки данных (Ф.И.О., дата рождения) в протоколе.

6.    Педагогическая характеристика.
Характеристика составляется согласно форме и заверяется учителем (воспитателем)  и завучем школы (заведующем ДОУ). В характеристике обязательно ставится дата.

7.    Тетради и рисунки.
Тетради по русскому языку и математике с пометками учителя (контрольная работа, самостоятельная работа, списывание текста и т. д.).

8.    Заключение психолога.

9.    Личное дело (для школьников).

10.    Доверенность.
Если интересы ребенка представляют не родители (законные представители), а другое лицо.