22 октября в честь Эстафеты Олимпийского огня в г.Петрозаводске

risunok422 октября в честь Эстафеты Олимпийского огня в г.Петрозаводске, в нашем детском саду прошли малые олимпийские игры для воспитанников старших и подготовительных групп. Были приглашены независимые эксперты – тренер по лыжному спорту В.Ф. Захаров и инструктора по физическому воспитанию из МДОУ № 11, 71, 91, 100.

Открытие игр стало настоящим праздником, который принес много радости не только участникам Олимпиады, но и ее гостям и организаторам. Дети поднимали Олимпийский флаг, зажигали олимпийский огонь, познакомились Олимпийским мишкой. Юные спортсмены показали ловкость быстроту, смекалку и внимательность.
В завершении праздника все отмечены призовыми медалями. Заряд бодрости и хорошее настроение получили и педагоги, и дошколята.

risunok

risunok2