Осенний карнавал

26 октября в группе «Совушки» состоялся осенний карнавал, на котором было много шуток и смеха, улыбок и радости.

Дети вместе с гостями из разных стран – Чипполино, Кумой Капустой, Весёлым козликом провожали Осень-раскрасавицу.

Для праздника-карнавала музыкальный руководитель Вера Леонидовна разучила с детьми разные осенние песни, хороводы, народные игры. Праздник прошёл в доброй и уютной обстановке. Никто не остался равнодушен, много тёплых слов о празднике услышали педагоги и дети от родителей, гостей праздника.

Отзыв о празднике.

26 октября 2018 года в группе «Совушки» проходил праздник «Осени».

Праздничное настроение и ощущение праздника возникло сразу при входе в зал: большой, светлый зал; уютная праздничная обстановка; декорации в осеннем стиле, приятная музыка – всё это предвещало приближение праздника.

Радостное чувство охватило всех сидящих в зале родителей при появлении детишек. Очень интересная, насыщенная программа праздника: много песен, игр, хороводов, стихов, танцев. Даже удивительно, как это всё уложилось в несколько минут. Всем, всем – и детям, и взрослым очень понравился праздник!

Видно, что за этим стоит большая, кропотливая работа воспитателей с детьми.

Выражаем огромную благодарность воспитателям: Ирине Викторовне – в главной роли «Осени», Людмиле Владимировне и членам педагогического коллектива, принявшим участие в проведении праздника и выступившим в роли сказочных персонажей.

Семья Матусевич Марии:

Мама – Матусевич Анастасия Олеговна