День именинника

С позитивным настроем начали новый учебный год «Утята». Девятого сентября мы отметили день именинника. Выбран этот день был неспроста, ведь в этот день первой именинницей учебного года была Севинч. За компанию мы поздравили ребят, которые весной и летом отметили свой день рождения. Семь детей получили подарки и услышали поздравления от своих друзей. Весёлая программа включала в себя традиционный «Каравай» с вручением подарков, подвижную хороводную игру «Шёл козёл по лесу», игры с шарами. Ребята рисовали «подарки» в коробке и каждый рассказал, что он хочет подарить другу. После игр в группе мы продолжили веселиться на улице. Во время прогулки Саша подарил всем детям мыльные пузыри и началась «пенная дискотека» под задорные звуки музыки. Веселье не умолкало целый день и после тихого часа дети раскрасили воздушные шары, превратив их в забавных чудиков, с которыми устроили танцы и игры. Домой в этот день все ребята ушли с презентами, угощением, а именинники с самыми настоящими подарками. День рождения в детском саду – это самый лучший праздник в окружении друзей!

6LPPnqjqW3I

B-fVyJNxYvY       OEOYwY42vuY