Группа № 6 "Утята"

iAVTPHBHLГруппа № 6 «Утята»

(вторая   младшая)

Наши педагоги

ФИО педагога:  Малькова Людмила Николаевна

лвмал

Образование: среднее профессиональное , БОУ СПО Карельский колледж культуры и искусств 2012 г.

Квалификация руководитель творческого коллектива,преподаватель по специальности

Социально культурная деятельность и народное художественное творчество

Стаж работы:  7 лет

Категория: соответствие занимаемой должности 2015г.

Самообразование (тема, срок разработки): развитие речи посредством изобразительной деятельности

Награды и другие достижения:

сертификат участника научной конференции посвященный памяти  профессора А.Н.Бритвихина"Профессиональная подготовка педагогов в условиях модернизации педагогического образования: проблемы и перспективы."

свидетельство о публикации "Коспект занятия по ИЗО деятельности для детей первой младшей группы " 30.01.2016 г. Серия АВ №1275

диплом победителя 3 место  во всероссийском  творческом интернет-конкурсе "Время знаний". номинация: презентация; работа : "Осеннее творчество"2016г.

диплом за 1 место  в международном интернет-конкурсе "Требования ФГОС  к системе дошкольного образования" 2017 г.

ВОСПИТАТЕЛЬ

ФИО педагога: Богданова Наталья Александровна

Образование: высшее; федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Петрозаводский государственный университет». Институт филологии.

Квалификация: магистр филологии.

Стаж работы:

Категория:

Самообразование: "Реализация социоигровой технологии в работе с детьми".

Повышение квалификации: "Карельский институт развития образования" по программе "Организация деятельности дошкольника в логике ФГОС ДО", 24 часа, 2018 год.

Награды и другие достижения: