Спартакиада

20171108 093136

Внимание, внимание!!!

8 ноября - состоялось открытие спартакиады «Осенние забавы».  Под веселую музыку «Вместе весело шагать» в зале построились 2 команды: «Фрукты», группа №5 и «Овощи», группа №2. Для начала, по порядку, вместе сделали зарядку. А потом, осень подарила нам огромный урожай овощей и фруктов, разбросала осенние листья, полила нас мелким дождем, и дети, перепрыгивали через лужи и возвращались домой сухими. А еще собрали съедобные грибы, и наконец, последнее испытание «Сухое мороженое», чье ведро будет полным. Дети играли честно, и команда овощей, даже поделилась своим лучшим игроком, для выравнивания  количества игроков в командах. Счет был 8/9, но команда «Фруктов» присудила дополнительное очко за бесценного игрока и счет сравнялся. Все дети были награждены медалями, изготовленными вручную самими детьми. Вот какие мы большие и дружные дети подготовительной группы детского сада «Пингвин».

20171108 093822

20171108 094257  20171108 102749