1 сентября ! Добро пожаловать!

1 сентября в нашем детском саду прошёл праздник -"День Взросления"!!!
Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, получить новые знания, научится жить и дружить вместе!
Первый день нового учебного года прошёл ярко и эмоционально. На праздник к детям пришла Веселинка, и пригласила ребят в свою веселую школу , где все разгадывали загадки, учились считать, играли в игры, танцевали и пускали мыльные пузыри!
Весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех: родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с праздником!
Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

2fRAXt qxg0           KktnE8JoWE8

V4BJwUDQau0