С праздником, любимая Карелия!

В сентябре в МДОУ «Детский сад №102» прошли   ряд мероприятий посвященных празднованию 100-я Республики Карелия. Были организованы тематические занятия, беседы, игры и развлечения. Дошкольники познакомились с символикой Республики, природными условиями, традициями и культурой народа. Вспомнили города Карелии, народных героев и исторические достопримечательности. Семьи воспитанников поделились своими семейными традициями карельского гостеприимства.

Тематически оформленные окна здания педагогами и родителями радуют глаз не только воспитанников, родителей и сотрудников МДОУ, но и жителей микрорайона Кукковка.

Фото-выставка «Лето - в любимой Карелии» в холле учреждения напоминает о приятных путешествиях по республике..

С праздником любимая Карелия!

1zQJHyndh1I    09RrykmYHcI

Q0MGNqBFSZM