"Малыш и дорога"

В рамках месячника дорожной безопасности в нашем саду прошла

выставка рисунков и плакатов  «Малыш и дорога »

на тему безопасности дорожного движения, в котором приняли активное участие наши дорогие воспитанники и родители.

В рисунках участники выставки отразили знания правил дорожного движения, маршруты от дома до детского сада, опасные моменты и безопасные переходы улиц, обращаясь с призывом к участникам дорожного движения соблюдать правила безопасного поведения на дороге.

Ребята, приходя на выставку рисунков, не только любуются работами, но и закрепляют правила дорожного движения.

В течение месяца юные участники дорожного движения, а также их родители смогут увидеть лучшие работы и, возможно, каждый из них задумается о том, что безопасность на дорогах важна не только для взрослых участников дорожного движения, но и, в первую очередь, необходима детям – пешеходам и пассажирам.

v4d0uqWvYcY

d1jTar1G6I    0IBCVTm5LM4