"Мелодии детства" 2019

17 мая под руководством музыкального руководителя нашего детского сада Веры Леонидовны Соколовой ребята из старшей  группы «Осьминожки» вместе с Марией Владимировн17 мая  под руководством  музыкального руководителя нашего детского сада  Веры Леонидовны Соколовой  ребята из старшей   группы «Осьминожки»  вместе  с Марией Владимировной Степановой приняли  участие  в  городском  песенном  фестивале «Мелодии детства». Исполненная песня  автора   Е. Куликовой  «Живые игрушки»   не оставила равнодушным  ни одного участника фестиваля.

Взрослые и дети получили не забываемые  эмоции, море позитива и добра.

Благодарим  Веру Леонидовну и Марию Владимировну за подготовку и организацию  выступления детей!

Желаем творческих успехов  и неиссякаемого вдохновения!ой Степановой приняли участие в городском песенном фестивале «Мелодии детства». Исполненная песня автора   Е. Куликовой «Живые игрушки» не оставила равнодушным ни одного участника фестиваля.

Взрослые и дети получили не забываемые эмоции, море позитива и добра.

Благодарим Веру Леонидовну и Марию Владимировну за подготовку и организацию выступления детей!

Желаем творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

9vA GfuDrFo

riyippo 001             tiypiopo 001