"СемьЯ - fantasy"

2 апреля прошел городской конкурс среди педагогов и семей воспитанников дошкольных образовательных организаций Петрозаводского городского округа "СемьЯ - fantasy".

Из 18 детских садов собрались участники в этот день для представления своих конкурсных работ

в 3 номинациях: «Мир семейных увлечений», «Рукотворное чудо», «Семейная история», «Семейная традиция».

Наш детский сад представляла музыкальный руководитель Соколова Вера Леонидовна со своей внучкой и воспитанницей нашего сада Соколовой Машенькой. Ими выбрана номинация «Семейные традиции». В своей презентации «Из 19 века в 21 с любовью….» Вера Леонидовна   и Машенька поделились воспоминаниями о далеких сродниках и традициях своей семьи .

iVmH kVtd8g

Каждая семья получила сертификат участника конкурса и добрые отзывы  профессионального жюри.

ZZjwFWllCCU

Благодарим семью Соколовых за отзывчивость и участие!

jtdyoyp 001

Желаем дальнейших творческих успехов!