Выставка осенних поделок.

Вот и пришла к нам осень. Замечательная пора!

Каждый год  в нашем детском саду проходит конкурс осенних поделок. Проводить его стало нашей доброй традицией. Цель конкурса: выявление и поддержка оригинальных решений в создании поделок из природного материала для детей дошкольного возраста.

В конкурсе приняли участие родители и дети всех возрастных групп. Малыши работали вместе с родителями, а некоторые дети подготовительных групп работали над поделками самостоятельно.

Каждая работа – шедевр!

Материалом для поделок послужили шишки, листья, рябина, мох, семечки, плоды шиповника и каштана и многое другое. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе. Поделки получились очень оригинальные, ребята с большим интересом рассматривают выставку и рассказывают с гордостью о своей работе.

Выражаем благодарность всем участникам конкурса за активное участие в жизни детского сада, фантазию и творческий подход к делу. Так держать!

Победители каждой номинации награждаются грамотами, а участники сертификатом участника конкурса.

Предлагаем вашему вниманию наше творчество!

06KMPqmaRyI

uD1FmKyVXw  8xPhjUSD82Q