Спартакиада дошкольников "Маленький чемпион 2018"

Третьей годовщине со дня присвоения Петрозаводску почетного звания «Город воинской славы» посвящена 2-я Спартакиада дошкольников «Маленький чемпион», в которой принимала участие команда «Пингвинята» нашего детского сада!

pmSDWYj69zY

Программа детских стартов посвящена Олимпийским играм, поэтому начиналась с «Эстафеты олимпийского огня!» Затем команды включались в ещё несколько эстафет - «Олимпийские кольца», «Пролезание в гимнастические обручи» и «Большие гонки».

sH0dPAbmLyA

Команда «Пингвинята» показала себя сплоченной, сильной, ловкой!

Команда поддержки нашего сада стала победителем в конкурсе болельщиков, и получили сертификат в боулинг клуб.

yXx4uAkkGoM     pqiOEjYxXRo

За участие в соревнованиях каждый участник получил памятный диплом и вкусный подарок.

bYvsuXQQqAo

Выражаем огромную благодарность  за организацию и подготовку команды - инструктору по физической культуре  Кузьмич Наталье Павловне,

детям и родителям групп № 9, 14, 4,

организатору команды болельщиков Филипповой Анне Валерьевне.