Победители финального этапа всероссийского конкурса "Мой лучший урок"

vkpm 2013

В период с 10 по 16 декабря 2018 года в Москве состоялся финальный тур Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», организованный Благотворительным фондом наследия Менделеева при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Наши педагоги Голубева Мария Валерьевна

и Кузнецова   Екатерина Андреевна , финалисты регионального этапа конкурса «Мой лучший урок», представляли свои методические разработки и опыт работы. Наши коллеги с честью и достоинством представили Республику и свой сад. Жюри конкурса и педагоги других регионов отметили яркие и современные конспекты занятий наших воспитателей .

Кроме конкурсных испытаний, на которых необходимо было проявить себя и доказать свою целеустремленность и заинтересованность, педагоги могли поучаствовать в полезных мастер-классах и открытых уроках в лучших школах Москвы.

В ходе мероприятия педагоги прошли курсы повышения квалификации, обменялись личным опытом работы, посетили несколько московских школ, побывали на лекциях заслуженных учителей России, таких как: М.Н.Арцева, ректора Академии РАО, доктора педагогических наук, профессора, М.В.Богуславского, доктора педагогических наук, профессора, Е.А.Ямбурга.

На торжественном закрытии конкурса были объявлены призеры и победители,

Екатерина Андреевна заняла 1 место и награждена Дипломом 1-й степени, знаком «За службу образованию».

Мария Валерьевна заняла 2 место и награждена Дипломом 2-й степени.

Желаем нашим коллегам творческих успехов и новых побед!!!

knV a6yHMWA    JiOJiTU1jtQ

maria 001