Сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска посетили дом-интернат для ветеранов

В преддверии Нового года сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска инициировали сбор подарков для ветеранов дома-интерната города Петрозаводска.
Дети и родители нашего детского сада с радостью откликнулись и приняли активное участие в данной акции.

Ребята  изготовили красочные новогодние открытки и поделки для всех жителей дома – интерната, а родители и сотрудники Госавтоинспекции собрали угощения и различные сувениры к празднику.
29 декабря автоинспекторы посетили праздничное мероприятие в доме - интернате, посвященное Новому году, передали собранные подарки ветеранам и поздравили с наступающими праздниками.

- Надеемся, что поделки, сделанные руками детей, заставят лишний раз улыбнуться и поднимут настроение одиноким людям!

Выражаем огромную благодарность родителям и детям за  творчество, и тепло сердец!