В Петрозаводске стартовала акция «Полицейский Дед Мороз»

В нашем детском саду стартовала акция «Полицейский Дед Мороз»

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска уже не первый год с удовольствием поздравляют детей в образе новогоднего волшебника.
Сегодня инспектор отделения пропаганды в очередной раз сменил полицейскую форму на наряд Деда Мороза и отправился в наш детский сад, чтобы поздравить дошкольников с Новым годом, и еще раз напомнить о безопасности дорожного движения.

oS-IyleVu2U

Дети с нетерпением ждали в гости главного новогоднего персонажа. Восторгу детей не было предела, когда во дворе детского сада появился патрульный автомобиль.
Полицейский Дед Мороз в увлекательной форме рассказал детям, почему так важно соблюдать Правила дорожного движения. Особое внимание обратил на правила поведения в зимний период. Дети вспомнили алгоритм перехода проезжей части, узнали, что в снежную погоду следует быть особенно внимательными, и чем опасны катания на санках вблизи проезжей части.

yhtlml 60Nc    pOHTXrFI9vA

Мероприятие прошло в веселой и непринужденной обстановке и вызвало у детей массу положительных эмоций.

fkdy9qDJRlY     MgEW2m1eTnQ

rpE32WwiI2w