Каникулярная неделя у Пингвина

Каникулы! Каникулы!

Веселая пора, Веселые каникулы,

Все радует с утра!

В течении каникулярной недели в каждой группе были организованы различные развлекательные, образовательные мероприятия - каждая группа сама создавала «Неделю интересных событий ».

Специалисты детского сада в каждый день детей радовали спектаклями - "Колобок" и "Теремок".

uf8t1MzdlAY

5YdARStIWtU      PQ5zVd3NzaY

А ещё каникулы были не только у детей - в детском саду есть традиция, на каникулах педагоги делятся друг с другом своими творческими умениями, повышают творческий и профессиональный потенциал. Мастер-класс по валянию из шерсти проводила Людмила Николаевна Малькова, большая рукодельница и очень творческий педагог, пишущий сказки для детей.

adLZ9jXxBrM

В конце у нас получились бусины разной величины из которых мы сделали игру малышам группы "Светлячки" для развития мелкой моторики.

qwpZxpneOgM    d65h1kDxy-I