Спартакиада дошкольников "Маленький чемпион"

4751XB-WAA0

11 марта   в Петрозаводске стартовала первая спартакиада  дошкольников «Маленький чемпион», которую организовали администрация Петрозаводска, Event-студия Евгении Десятковой и МУ "Центр спорта" в рамках федерального проекта "Детский спорт" партии "Единая Россия".

В ней приняли участие команды детских садов нашего города, в том числе и наш детский сад .

zkL4wXU2iq8

За детский сад выступали мамы и папы вместе со своими детьми из групп №9 «Муравьишки» и №11 «Светлячки»  – под руководством инструктора по физической культуре Кузьмич Натальи Павловны. Спортивный праздник подарил и детям, и взрослым много эмоций.

EjwHMBQInrI

QFh-4rdIdtg

Выражаем   благодарность   родителям за  активное участие  в спортивной жизни города и детского сада!

lD5ivQ8V56c