«Новый год без пожаров»

На базе нашего детского сада был организован  и проведен  городской конкурс плакатов и методических разработок «Новый год без пожаров»

в котором приняли активное участие   педагоги и дети детских садов № 99,91,113,65,102,95.

26 декабря с участием сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Карелия и Специализированной пожарно-спасательной части, методистами детских садов и представителями Частного образовательного учреждения ДПО «Школа безопасности плюс» были подведены итоги и определены победители

в номинации:«ПЛАКАТЫ» I место - Демидова Анна Михайловна, Воробьёва Александра Владимировна, Савицкая Елена Валентиновна и ребята из старшей группы «Пчёлки»
Плакат «Запомни! Чтоб бенгальский огонёк нашу ёлку не поджёг, близко подходить нельзя, огонь и ёлка - не друзья!» - МДОУ «Детский сад № 102» (№7)

II место - Андрияновы Мария и Юлия Леонидовна