Семинар-практикум на базе МДОУ

23 марта 2016 года в детском саду состоялся семинар-практикум «Взаимодействие с семьями воспитанников в рамках реализации образовательной области «Речевое развитие» в соответствии с ФГОС ДО». В работе семинара-практикума приняли участи педагоги дошкольных организаций города Петрозаводска.

Старший воспитатель Чусина Л.В. рассказала об основных акцентах в работе педагогов МДОУ при организации работы с родителями (законными представителями) воспитанников в рамках реализации ФГОС ДО.

Учителя-логопеды Кулынина Н.В., Филиппова А.В., Ершова Е.Ю., Кошкина О.А., Савицкая Е.В., Драгунова М.А. презентовали опыт работы клуба для родителей «Речевичок», как активной формы взаимодействия дошкольной организации с семьями воспитанников по речевому развитию детей на примере встречи «Играем со сказкой».

Встреча получила положительные отзывы участников семинара.

bk KrV-reAk          1j7QZM3JBnI

AZZOgeJE7UM