Наши поздравления!

Итоги конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок

В Москве с 8 по 16 января проходил ежегодный Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мой лучший урок» при поддержки Благотворительного фонда наследия Менделеева Российский химико-технологического университета имени Д.И.Менделеева, Московского института открытого образования, химфак МГУ им. М.В.Ломоносова, редакции журналов "Вестник образования России", «Современный урок», Центр "Педагогический поиск" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по образованию.

Свой инновационный опыт представляли педагоги со всей России.

В конкурсе участвовали и педагоги нашего детского сада. Воспитатель Цветкова Надежда Владимировна и учитель-логопед Филиппова Анна Валерьевна. Педагоги представили авторскую разработку конспекта занятия «Мудрые игрушки наших предков», по итогам оценки компетентного жюри: наши педагоги получили почетное II место и заслуженную медаль "За службу образованию"

IMG 8017                                TbKa-Esfm2g

В рамках конкурса организаторы побеспокоились и содержанием культурной части пребывания в столице, включив в  финальные мероприятия для наших педагогов культурно-экскурсионную программу.

IMG 8117                                IMG 8181

IMG 8111                                IMG 8589

Коллектив детского сада от всей души поздравляет наших победителей!

Творческих успехов и новых побед!

pXDdr1bY5AU

Cl6qywKIvGE                                  -DMzgvv61dg